Subasta 879T, Lote # 71
Julia López (Ometepec, Gro., 1936 - ). Novia en el jardín. Serigrafía, serie 11/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 64 x 50.5 cm. Estimado $ 1,000-1,300